И откуда невозьмись, появились они. Безмолвные дети нашей судьбы..

Объявление

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Камера №145. Kamilla Reno]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой камер содержится Камилла Рено. Почти единственный в своем роде мутант, имеющий пять способностей. Камера хорошо охраняется.

0

2

Темная камера.. Крысы.. Разные посторонние звуки.. Кап. Кап. Кап. По стенки катятся капельки.. Эти звуки Камилла слушает в течении нескольких дней.. Девушка прикреплена к стене железными наручниками и не может двигать руками, глаза у нее завязаны, рот заклеен. Люди сделали все, чтобы она не смогла использовать свои способности против них...
   Камиллу держат в этой камере с самого детства, много лет она уже не видела солнечного света и настоящего звездного неба.. Из камеры девушку берут только на опыты. Камилла почти ничего не помнит из своего детства, не родителей, ни своих друзей..
   Вдох.. Легкие Камиллы разрываются от боли.. После стольких опытов она почти не в состоянии дышать. Если бы не кислородная маска, одетая на лицо, заставляющая ее дышать, Камилла давно бы уже погибла.. Но людям нужна была она.. Для опытов и только... С помощью нее, как они считали, люди могли бы обладать теми же способностями, что и мутанты, то есть быть гораздо сильнее, иметь власть и всемогущие. Но они не смогли добиться успеха. За много лет изучения Камиллы, они так и не приблизились к разгадке ее таинственных способностей. Выдох..  Снова боль и так каждый раз.. Это издевательство над человеком. Но ее не считают человеком. Для людей - она опасный мутант, которого надо исследовать, а когда она уже не понадобится - уничтожить.
   Кровь.. Людям нужна кровь Камиллы и других мутантов, ведь они считают, что разгадка находится внутри молекул. Они уже и так взяли слишком много крови у Камиллы. Слишком много.. Это была болезненная процедура.. Все вены Камиллы находятся далеко от кожи и не всегда удается попасть с первого раза в нужное место. И эти постоянные уколы какими-то препаратами.. Все это невыносимо терпеть каждый день... "Почему она должна это терпеть? Почему такая доля выпала именно ей? Чем она заслужила такое наказание?" - такие вопросы Камилла задавала себе каждый день, но ответа не было..

Яркий свет пробивается сквозь глазную повязку. Неудачная попытка подняться. Боль в ноге от резкого удара. "Неужели опять?" Ужаснулась Камилла. На опыты ее забирали совсем недавно. Буквально несколько часов назад. И вот снова.
- Меня же.. недавно брали... - еле-еле проговорила девушка.
Снова пытается встать. На этот раз получилось. Камилла стоит согнув ноги, так как прямо стоять у нее нет сил. Руки прикованы. Ноги прикованы. Глаза завязаны. Ничего невозможно сделать.
- Это наше дело, когда тебя брать! - раздался со стороны грубый голос.
- Я вам не шавка! Я тоже человек! - Камилла попыталась сказать как можно громче, но изо рта вырвался жалкий хрип.
- Ты не человек, ты - монстр! Такие как ты убивают людей! Один из таких как ты убил все мою семью! - резкий удар рукой по щеке Камиллы.
- Я не монстр... Я  не МОНСТР!!! - ей все таки удалось закричать.
Человек промолчал. Но она почувствовала, что он ей не поверил. Понимать мысли и чувства людей ей помогала ее способность чтения мыслей, которой она еще не до конца научилась пользоваться. У этой силы была такая мощь, но Камиллы о ней не знала. А если бы знала, то давно бы была уже на свободе.. Если бы она могла это узнать.. Все бы изменилось.. С помощью этой силы, она могла заставить человека подчиняться своей воле или могла убить его, разрушив клетки мозга...
Девушку резко отстегивают. Кто берет ее под руки и куда то ведет. Она надежно связана и не может шевелить конечностями. Шанса сбежать нет.

И вот, она снова в том помещении, в которое ее отводят почти каждый день.  Снова резкая боль в руке. Девушка чувствует, как в вену попадает иголка. Всасывание крови в шприц. Даже не видя это, она чувствует, что шприц довольно маленький. "Странно.. Обычно они берут большие шприцы.." Какой-то незнакомый человек ходит рядом с девушкой.
В лаборатории он в первый раз. Все вышли из комнаты. Он остался с ней наедине. В лаборатории везде находились камеры. Так что она не в состоянии что-то попросить у нобого ученого...

Камилла чувствует прикосновения ученого у своего лица. Он развязал повязку! Неяркий сет бьет в глаза. Видеть такой свет уже счастье для Камиллы. Она бросает прищуренный взгляд на доктора. Но не может разглядеть его лицо, так как оно скрыто под маской. В его голове пролетела мысль: "Не бойся, я друг. Я освобожу тебя, главное веди себя тихо." Девушка сильно удивилась и не сразу поверила своему счастью. "Это так странно.. А вдруг это ловушка? Надо быть на стороже.." По комнате раздался негромкий щелчок. Руки и ноги стали свободными. "Ты сможешь встать сама?" Мысленно спросил доктор. Камилла тихонько кивнула и поднялась на ноги. "Если можешь бежать - беги отсюда!" Но Камилла не сразу послушалась. Сначала она немного размяла ноги, так как они затекли от долгого лежания на одном месте. Но через несколько секунд, она уже почувствовала прилив силы.
- Спасибо вам.. - тихо-тихо произнесла девушка.
По телу прошла дрожь. "Я свободна!" Ликовала девушка. Сделав странный жест рукой, Камилла молнией разрушила стену. Потом еще одну. И еще. И так добралась до самого конца здания. Разрушив последнюю стену, она увидела яркое сияние солнца. И выбежала на волю..

------------>Неизвестно куда.

Продолжение будет сегодня днем)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно