И откуда невозьмись, появились они. Безмолвные дети нашей судьбы..

Объявление

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фонтан]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прямо около памятника находится красивый высокий фонтан в форме тарелки с фруктами. Довольно странная форма 0.0

0

2

<----------Лаборатория

Прошло несколько часов, как девушка сбежала из лаборатории. По всему городу разносились сирены и она поняла, что ищут именно ее. "Черт.. Что же делать? Надо что-то придумать.. Но вот что? Менять облик? Нет.. Я пока это еще не до конца освоила... Надо что-то придумать....... Думай.... блин.. Мне ведь даже укрыться негде.." Девушка подняла глаза и огляделась. "А где я вообще?" Испугалась она. Только сейчас до нее дошла истина ее побега. В этом городе, она одна, без родных и близких, никого не знает, не с кем поговорить , не куда спрятаться. "Меня точно сдесь поймают.. Что же мне делать..." Уже устав от долгого бега, Камилла присела на корточки и закрыла глаза.
От солнца у девушки начали болеть глаза, ведь она его столько не видела.. Зайдя в тень, она смогла их открыть, но идти куда-либо не решилась. Прислонившись к стенке, она просто стояла и смотрела на землю...

0

3

Придя к фонтану, наверно самому любимому месту парня он улыбнулся. Как тихо хорошо и красиво. пронеслось в его голове и он сел на край фонтана. звуки сирены которая промчалось мимо... опять кто то сбежал... подумал он грустно вздохнув. через какое то время снова проехала машина и остановилась перед [u]парням ты тут не видел не кого подозрительного?[/u] спросил человек который сидел в машине. нет не видел сказал Люциус а даже если бы и видел то не сказал бы. мысленно добавил он. Он ненавидел ту лабораторию и все что было связано и он был готов уберечь убого кто бы сбежал от дуда и обратился к Люциусу. осмотрев парня через какой то специальный прибор они уехали. почему Люциус так ненавидел их? да все легко и просто потому что они забрали у него сестру. Люциусу тогда было 5ть лет. он очень хотел сего сестренку.и ему тогда представилась такая возможность когда Люциусу было 5ть ему родили сестренку но когда парню исполнилось 6 ее забрали. что то с ней было не так. потом он узнал что они мутант и все тому подобное почему парень сам не знал но очень хотел ее встретить

0

4

Сидя в темном месте, Камилла только собралась выйти наружу, как вдруг пронеслась полицейская машина. И появился какой-то парень. Его начали расспрашивать, не видел ли он здесь кого-нибудь подозрительного. Парень ответил, что не видел, тем самым, не осознавая того спас ее. "Так.. Первый раз пронесло..." Камилла пока не пользовалась силой и не могла прочитать мысли парня. Но ей показалось, что он хороший человек и не выдаст ее. "Но все же надо быть осторожной, мало ли..." Немного пошатываясь, Кам вышла из своего темного укрытия и подошла к фонтану. Вода в нем была очень чистая. На дне плавали маленькие рыбки. Посмотрев на свое отражение в воде, девушка ужаснулась. Все лицо было расцарапано и в крови. Руки были крови. Ноги были в крови. "Вот почему те люди так на меня смотрели! Я же вся в крови!" зачерпнув немного воды, Камилла стерла с лицо кровь, но ведь остались еще руки и ноги. "Что же делать? Мне нужно смыть с себя кровь, но не лезть же в фонтан! А еще обеззаразить раны, а то еще получу заражение крови..."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно