И откуда невозьмись, появились они. Безмолвные дети нашей судьбы..

Объявление

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..Bill Kaulitz..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИ Bill Kaulitz
2.Прозвище Би Би xD
3.Возраст 19 лет
4.Пол Мужской
5.Характер (не менее 4 строк) Билл Каулитц парень с достаточно сложным характером. Он никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то. Каулитц относится к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, поэтому свои обещания он мало когда выполняет, отсюда большинство ему не доверяют. Но, знаете, какой есть - такой и есть. Что посеяли, то и пожали, именно так Билл часто выражается про самого себя. Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет непроверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто. А происходит это из-за чего? Фиг знает, наверное из-за того, что в детстве его сильно баловали, вот и выросло дитё немного надменное и пафосное. Далее, Билл к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Иногда любит поучить кого-нибудь "уму-разуму", хотя в его понятие учить надо только тому, как себя вести в обществе. Билл очень придирчивый и угодить ему очень сложно. Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб, но кто его знает, то привык к этому и не обижается. Но по себе, Каулитц вообще не обидчивый, но вот вывести его из себя можно, но опять же дано не каждому, ибо своё внимание он может заострять только на человеке, который будет примерно его уровня. Он мало общается с простым народом из простых семей, для него они просто пустая серая масса, которую можно игнорировать вовсе. Билл часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни. Билл никогда не будет просиживать время впустую, ибо для него это очень-очень скучно. Он страшно не любит пустые серые и бытовые дни, поэтому как было сказано ранее, всё время что-то устраивает, иногда даже втягивая за собой ни в чём неповинных людей, которые даже этого и не хотят. Многие часто осуждают характер Каулитца и хотят его изменить, что вызывает огромное раздражение у парня, ибо он любит, когда кто-то лезет ему в душу. Ну что мы всё о плохом и плохом? Перейдём к более приятному, хотя этого в нём мало. Что касается близких ему людей, то тут он очень переживает за них, когда с ними что-то случается и почему-то всегда винит себя, даже если он не был причастен к этому делу ни на 1%, для них он готов отдать всё. Несмотря на свою переизбыточную пафосность, Билл любит шумные компании и вечеринки, он умеет завести публику и настроить её на нужный лад. У Каулитца очень много энергетики, позитивной энергетики, которую он часто выплёскивает на публику, при этом она у него даже не убывает, а даже наоборт ему становится только лучше. Его предназначание, как думает сам Билл, заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда. Подводя итог, можно сказть, что Каулитц наделён очень сильным характером, что и выделяет его из серой массы.
6.Внешность (не менее 4 строк. Желательно картинка)
http://i078.radikal.ru/0901/8f/bc28b22d8c1f.jpg
7.Биография (не менее 7 строк)
Билл Каулитц, родился 1 сентября 1989 года, в городе Лейпциг. Билл родился талантливым ребёнком. Он пишет песни и поёт с 9 лет. В детстве Билл основал со своим братом и друзьями – Георгом и Густавом, группу «Dish». Билл стал солистом и лидером группы. В 2003 году Каулитц участвовал в музыкальном конкурсе молодых талантов "StarSearch" с песней "It’s Raining Men", после которого последовало много следующих выходов на сцену.
Билл и его команда начала подниматься вверх.
Мальчик открыл для себя свой неповторимый стиль на кануне дня всех святых. Там Билл выглядел как вампир. И ему это понравилось. Накрашенные ногти, подведённые глаза, чёрные волосы с длинной чёлкой – это не для мальчика, но Билл «нашёл себя». Позже группа продолжила добиваться успеха. Ребята переименовали название группы в Tokio Hotel. Много критики было вокруг юных талантов. Главное, никто не мог поверить, что песни с таким содержанием, мог написать 16летний.
"Leb Die Sekunde" была написана Биллом, но сильно критиковалась средствами массовой информации. Всех интересовал один вопрос: Как секунда может быть написана 16летним? Все же, Билл ответил совершенно уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни, как и все другие...
И мы не сомневаемся в этом.
На основе необычного стиля Билла его часто подозревали в гомосексуализме. Но солист группы никогда не отвечает на вопросы, связанные с его ориентацией. Обычно Каулитц только смеётся на этим. Его «девушки идеалы», это сёстры Олсен. На первый взгляд Билл и его брат-близнец кажутся совсем непохожими. Но всё это из-за их разных стилей. Если присмотреться, то увидишь, что это два брата. В детстве, когда братья были как две капли воды, они любили разыгрывать воспитателей в детском саду, а сколько шуму от них было в школе… Ребят пришлось даже перевести в разные классы.
Случается порой, что братьям нравится одна и та же девушка. Но Билл говорит, что они либо забивают на девушку, дорожа дружбой между ним и Томом, либо дают право выбора девушке.
Однако Билл был не всегда с чёрными волосами и длинной чёлкой. Теперь у парня новый стиль. И как говорят фанатки – «более женственный». Это был настоящий шок, когда парень появился перед паппарациями в своём новом обличии. Новый мэйк, больше косметики, длинные волосы, милирование, ногти невероятной длины, постоянный шухер на голове. Фанаткам предоставилось не мало времени, чтобы привыкнуть ко всему этому. Теперь женский пиджак на Билле они называют мелочью. Ведь «Билл такой один на свете и он в любом виде всегда самый лучший!»
Сам Каулитц называет себя романтичным парнем. Он любит романтику и верит в единственную любовь. Билл говорит, что ждёт её и ищет.
Билл очень вспыльчивый и ревнивый. Бывшая девушка Каулитца, говорит, что Билл как маленький ребёнок, в нём присутствуют много женских черт характера. Благодаря Биллу, Tokio Hotel завоевали весь мир.

8.Вы мутант или человек? Человек
9.Пленник или свободный? Свободный
10.Ориентация Би
11.Способности (не более трех штук) Не знаю/ещё пока
12.Связь с вами (никаких ЛС и мыло в профиле) 439-666-533
13.Откуда узнали о ролевой? Кинули в асе
14.Ознакомились с правилами? Да
15.Пробный пост Парень реально а**ел от всего услышанного от Барбары...и через минуту Билл увидил собственными глазами как убили его брата.........
Нет Том ты самый важный человек в моей жизни...нет ты не смодешь умереть....не ТОмми солнышко.....нееееееееееет это всё просто тупой сон а сейчас я проснусь в Германии и рядом будет любимый брат.........нет...этого уже никогда не будет...........слёзы полились струями из глаз...они блестели как маленькие блестящие алмазы.....сейчас больше всего хотелосбь пойти в след за броьом, веть если нет Тома зачем жить Биллу?Они всегда были как два крыла которые разъединить было не возможно...они были с рождения вместе.....  Билл прекрасно понимал что он будет следующим и его даже это немного радовало.......и тут.............................................................БАХ!...............Барбара стрельнула и попала Биллу прямо под сердцем...парень проклинал тот день когда встретился с Джессикой веть если бы не она то и Барбары сейчас тут не было и самое главное ТОМ был бы жив.......и Биллу не угрожала никакая опасность.......
Зачем???Зачем я тебя повстречал???Зачем полюбил тебя так сильно????А ты...ты просто всё знала...знала что должна меня и моего брата убить........какая жет ты с*ка Джессика....я тебя поосто ненавижу....хотя уже нет смысла тебя ненавидеть...я всё равно умру.....но меня убивает больше всего то что я любил и до сих пор ЛЮБЛЮ убийцу.........А я думал что мне и моему брату очень повезло в жизни...мы БЫЛИ звёздами.........у нас  было всё отлично пока в моей жизни нне появилась она...........а я могу выжить могу....но не стану.......я несмогу жить в этом проклятом мире без брата...несмогу жить с таким шоком и как на моих глазах убили моего близнеца.......нехочу быть инвалидом....вот бы просто вернутся на пять лет назад и не влюбится в убийцу................
Когда Джессика буквально убила Барбару билл просто не обратил никакого внимания........его седце уже почти сбивалось с постоянного ритма.....и оно было готово остановиться....остановиться навсегда...что бы больше никогда не быть с этом мире......голова парня лежала на коленках у девушки...её горячие слёзы капали ему на лицо...сил бороться с жизнью больше небыло.......парень еле дыша проговорил....
Джесс ты всё это время врала мне а я люблю тебя....ты всё это время бфла с ней знакома а я всё люблю тебя...ДЖЕССИКА ТЫ УБИЙЦА а я продолжаю любить тебя........
Из глаз Билла продолжали течь холодные слёзы.....всё тело всё больше и больше холоднело с каждой секундой...каждая секунда могла быть просто последней...он смотрел в её глаза последние секунды....сердце почти перестало биться...всё простыня была полностью в крови.......Билл кое как достал из кармана кольцо которое должен был подарить Джессике как бы сделав ей предложение...он просто положил это кольцо ей в руку и закрыл её (руку) и еле слышно сказал....
Пожалуйста береги его всегда........оно будет тебе всегда напоминать тебе обо мне и как сильно я тебя люблю......
Это были его последние слова.....голос парня затих....и сердце остановилось.......в последние минуты в его глазах был силует её...да Джессики....той любви которую он никогда не мог и не сможет забыть.......уж слишком сильна его любовь к ней..............всё..................он перестал быть человеком...его глаза были такими же шоколадными и красивыми как при жизни...из глаз по щекам стекали последние слёзы..............он больше ничего не чуствовал....даже всей той боли............................................................................................................................................

16.Не забросите форум? Нет.Я хороший xD
17.Опыт на ролевых играх(сколько лет, месяцев или дней) Года 4

0

2

Принимаю по собственным причинам. Принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно