И откуда невозьмись, появились они. Безмолвные дети нашей судьбы..

Объявление

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1!!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Обьявляю открытым!!!

0

2

:canthearyou:

0

3

HAPPY NEW YEAR!!!

0

4

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

5

кстати я отредактировал всё

0

6

Остались считаные часы до Нового Года

0

7

Новый год через час!!!!!!!!!!

0

8

:flag:

0

9

Toxic Doll
Привет)

0

10

Animal
продолжим нашу беседу??

0

11

Toxic Doll
Да. На чём остановились?

0

12

Animal
на том, что ты есть на той ролевой и то что Ден твой брат. Воть.

0

13

Toxic Doll
Да. Ден мой старший брат, на год меня старше. А у тебя есть братья или сёстры?

0

14

Animal
только двоюродные))) родных нету)

0

15

Toxic Doll
Везёт тебе. Правда иногда от Дена бывает польза. Вообще часто, но ты ему не говори, что я его здесь хвалю, а то слишком гордым станет)))

0

16

Animal
ладно)))) А он сюда придет?) Позови его))

0

17

Toxic Doll
Я могу конечно. Но он сказл, что ему здесь кое-что не нравиться. Но я его потом переубежу и он придёт)))

0

18

Animal
что ему не нравится?)

0

19

Toxic Doll
Не, спроси у него. Я плохого людям никогда не говорю. Точнее не люблю говорить)))

0

20

Animal
а чего плохого то?? Мне же интересно!! Я не хочу пользоваться своей детской наивностью и выспрашивать у него))) Ну скажи)))

0

21

Toxic Doll
А выпрашивать у меня можно, да? Ладно. Только без обид, и если обижатья, то только на него. Цитирую его слова: "Админ завышает свои способности и при этом занижает чужие. Я конечно понимаю, что админ - это админ. Но он должен показывать собой пример, а не нарушать свои же правила."

0

22

Animal
какой противный)))

0

23

Animal
это он по тому, как я твою анкету судила?

0

24

Toxic Doll
Да)))
Нет, это он по твоей анкете.

0

25

Animal
не)) в смысле, он считает, что я преуменьшая способности других игроков по твоей анкете?

0

26

Toxic Doll
По моему, да. Но ты не обижайся на него, он всегда такой))) Как вспомню его на своём форуме, так вздрогну. Мало того, что он высказывал мне всё во флуде, так ещё и дома доставал(((

0

27

Animal
просто он не знает по каким критериям я проверяла. Могу объяснить, почему я понизила твои способности)

0

28

Toxic Doll
Конечно интересно) (как по мне, чтобы не замочила много народу)

0

29

Animal
ннеее) Просто в твоей биографии указано, что ты открыла эти способности совершенно случайно, а это значит, что ты не можешь научиться быстро их контролировать. Поэтому я и сказала, чтобы ты оставил деве стихии.

0

30

Toxic Doll
Кстати, в анке у неё написанно, что она их неконтралирует. А открыла она их 6 лет назад, не очень-то и маленький срок. чтобы научиться хоть как-то их использовать. В твоей анке написанно, что ты тоже плохо контралируешь свои силы, но стихий у тебя сколько? И вообще зачем ставить ограничение в три силы, если у самой 5?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно